Первый раз так долго идут месячные после приема ЭСКАПЕЛ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возник вопрос
Скажу сразу на прием к Гинекологу уже записанна
Хотелось бы и у вас узнать так как покоя мне это не даёт
В мае выпила Эскапел до овуляции оставалось 4 дня
Месячные должны были начаться 6 июня а начались 1 июня. Прошли как всегда 5 дней
Далее след. Месчыне должны были начаться 28 июня и так же пошли. Но уже идут 13 дней (тесты делала, все отрицательные) что идут так долго, меня это пугает
Причем могут пол дня не быть и потом помазать и опять пройти. С чем это связано? Гормальный сбой? Как страшно это все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 07:36
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Примите тпанкксам 0.5 по 1 табо 3 раза в день 5 дней
Платная консультация
Дарья 2020-07-08 12:19
А сколько мг 250?