Первый раз как правильно

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет полового акта не разу ещё небыло. Чуть вопроса состоит в том что я решилась на данное действие но очень пугает беременность. Понимаю что презервативы и прочая контрацепция есть и безусловно использоваться оно будет но все равно очень страшно. Может это глупо но не расскажите как правильно все сделать чтобы не было беременности может наверняка и таблетки противозачаточные и презерватив?
Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 13:22
Здравствуйте! Гормоны надо подбирать. Используйте презерватив