Первый приступ в 22
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вкратце. У ребенка ему 2,5 года эпилепсия, у меня спустя 22 года случился первый в жизни приступ, тогда я уже точно понимала, что это эпи. Сделала ЭЭГ и все подтвердилось. Результаты пришли буквально вчера вечером, а сегодня нужно было ложиться с ребенком в больницу. Боюсь, что снова случится приступи упаду не дай бог ещё сына на руках держать буду. Что делать ума не приложу пока в больнице лежим. Приступ произошёл неожиданно, просто упала, со слов свекрови пена изо рта глаза закатились назад плюс клонии в руках и ногах. Длилось минут 5 где-то после ничего не понимала.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к эпилептологу для подбора противосудорожной терапии.
В больнице с ребёнком может находиться в это время и другой близкий родственник, кроме вас.
Это вполне разрешено.