Первый контакт с женщиной

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая ситуация, был контакт с женищиной лет 30-35. И во время контакта слетели средства контрацепции. Женщина была очень сухой, но судя по поведению была доведена до оргазма трижды. Я переживаю по поводу заражения ВИЧ. Какова вероятность заражения при таком раскладе и через сколько стоит пройти тест на ВИЧ. Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-22 21:59
Здравствуйте, в идеале, если женщина пройдет обследование на вич. Если это не возможно, то вам следует сдать кровь через 3-6-9 месяцев на ат к вич-инфекции. Всего доброго.