Первый класс для двойни, вместе или нет
Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 6-7
Здравствуйте, Меня мучает такой вопрос: У нас двойняшки-мальчики, собираемся в первый класс. Они гипер активные, всегда вместе и никогда не разлучались. Как же нам быть, отдать в разные классы или в один? Лишь бы не упала их самооценка, т. к. результаты будут разные. В садике старались не выделять каждого при них. Но школа это школа.
1 ответ
Здравствуйте, Гульнара.
Зачем же разлучать братьев, имеющих такой тесных и благотворный контакт. Они могут начать страдать из-за этого. Их же двое + есть родители. Если кто-то не будет успевать по какому-то предмету, то другой и семья всегда смогут помочь ему. Не вижу смысла в разделении, кроме эмоциональных страданий обоих.