Первое обследование

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 35 лет. Вес 61 кг. Женат. В браке более 10 лет. 2 детей. Работа подвижная на ногах.
С женой практикуем анальный секс так же более 10 лет. А именно анальный фистинг. Я в принимающей роли. Как правило раз в неделю.

За все эти годы ни разу не был на приеме у проктолога. Явных каких то болезненных симптомов для посещения врача не наблюдается. После анального секса(фистинга) ничего не болит. И тем не менее, переживаю что к 35 годам не был на обследовании с этим вопросом. Стоит ли подойти к этому вопросу вплотную?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-11 11:17
Здравствуйте, в обследовании у проктолога вы не нуждаетесь.