Первая работа
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Вот еще на счет работы, несмотря на мнение, что & quot; в понедельник - день тяжелый и ничего нельзя важного делать& quot;, я собеседования и прочее намечаю имеенно на него, ибо мне
приятнее начинать«новую жизнь» именно с новой недели, а не с конца. В случае с Радежом — тоже самое. Правильный ли такой мой подход вопреки этому суеверию бабушкиному? Или так, наоборот, нельзя?
И отчего возникает нерешительность и страх при устройстве на первую работу особенно. На начало карьеры! У меня он есть
1 ответ
Здравствуйте, Даниил! Очень рада, что у Вас начало карьеры, что нашли работу. Первое новое дело всегда волнительно, это нормально.
Я не поняла, что такое& quot и радежпадеж.
С уважением Елена.