Першит в груди

Спрашивает: Сергей Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
Вчера работал на солнце. После чего выпил пиво из морозильника. Утром проснулся. Першит в груди и в горле. Лёгкий сухой кашель.
Во время кашля боли в груди нет. Но есть дискомфорт в грудной клетке. Вверху справа. Как бы мышца болит.
Посоветуйте что делать.
Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-20 13:08
Здравствуйте, Сергей Иванович! Выпейте нимесил 1 пакетик или другое НПВС, что есть в аптеке, 2-4 раза.
Сергей Иванович 2021-07-20 13:28
Это поможет с першением в груди и кашлем?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-20 15:06
Это должно помочь.