Першит в горле после сна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите что это и как можно его вылечить, если возможно еще. Встречается раза два в год и особенно в зимний период, соплей и температуры нет, лечу недуг с помощью полоскания ромашкой и рассасываю имудон.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото мы видим хронический гранулезный фарингит. Желательно сдать мазок из зева. А также подумайте нет ли у вас проблем с желудком, изжога или отрыжка?