Першит в горле кашель

Спрашивает: Люсина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, что делать. В горле першит. Кашель. 2й день сухой. Температура 36.8 год назад была пневмания. Может ли возобновиться, если поймала вирус сейчас? Что принять в первые дни заболевания? Соплей пока нет. Толтко горло
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-03 22:32
Здравствуйте, Люсина! Если вы год назад перенесли пневмонию. То она не "возобновляется". горло требует очного осмотра уч. Терапевта или ЛОРа.