Першит от запаха тела

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Острый бронхит
Здравствуйте, Помогите назначить лечение. Дело в том что на протяжении года я мучаюсь с першащим запахом от своего тела. Я сдавал кровь на кандиды и результат показал что кандидов в крови не обнаружено. А люди при мне чихают кашляют. Вы конечно можите сказать что те люди простужены. Но не могут люди чихать, кашлять и шмыгать носами каждый раз при моем появлении. Тем не менее я и сам ощущаю от себя этот запах першащий нос и носоглотку. Буквально вчера сдал компьютерную диагностику и результаты таковы.Анемия, Ламблия, Вирус Ассарис лимбрикодесс, Вегето_сосудистая дистония, Вирус эпштейна бар, Гипераксалатурия, Гиперфосфатурия, Дискинезия желчного пузыря и Дискинезия толстой кишки, Диффузный зоб, Катаральный гастрит, Лейкокератоз гортани, Миокардиодистрофия, Моноуклеоз, Неврастения, Остеопороз, Острый пиелонефрит, Острый гастрит, Трахеит, И Фарингит. Они назначили мне лечение бадами, грецкий орех Е чай и тд. Но на сколько мне известно что бады не являются лекарственным средством. Вот я и хотел бы узнать при таких симптомах может ли исходить першащий неприятный запах тела? И если возможно посоветуйте какие МП могли бы мне помочь и вылечить данный не дуг. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2014 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-29 17:13
Здравствуйте.
Аналогичный вопрос до Вас задавало немало людей. Я рекомендовал всем объединиться и искать в клинических центрах варианты нарушения обмена веществ, вероятно до сих пор неизвестные. Если Вы просмотрите мои ответы, сможете присоединиться к этой группе людей, которые ищут выхода из создавшегося положения.
Удачи.
Платная консультация
zmey 2014-12-25 16:37
Я ни могу ни одного из них найти. Что мне делать?
Значит Вы не прошли по моим ответам, там давали и скайп и электронную почту. Я за Вас, извините, делать этого не буду.
Удачи.
Платная консультация
виталий 2014-12-25 18:24
Тут указано имя затем написано mail/ru/ но на данном сайте я не нашел ни кого. А по поводу скайпа у меня на данный момент трудности с вэб камерой. Помните вы писали по поводу какой то литературы связанной с нашей проблемой а не могли бы вы в рамках позволенного вам ответа вкратце изложить суть содержания данной литературы. Поймите ваша помощь мне очень важна так как за эти годы посещения врачей и различных сайтов я не нашел ничего того что могло бы хоть немного облегчить мое положение. Заранее благодарен вам за оказанную помощь!
виталий 2014-12-25 18:34
Сегодня я в очередной раз ходил на прием к эндокринологу и затем сдал анализы крови на гормоны на сахар и прошел узи надпочечников и почек. По поводу почек и надпочечников, то результат показал в норме и по поводу щетовидной железы узи показало что щетовидка уменьшена в раз от необходимого размера. И в организме много йода. Скажите пожалуйста а как можно снизить йод в организме. А по по поводу щетовидной железы сказали необходимо потреблять в пищу море продукты. Морскую капусту, рыбу и тд. А вот на счет моей проблемы к сожалению ничего не выявили и я сомневаюсь что выявят вообще что то.
По вопросам щитовидной железы и выведения "лишнего" иода, обращайтесь, пожалуйста, к лечащему эндокринологу.
Удачи.
Платная консультация
виталий 2014-12-26 17:53
За удачу отдельное спасибо! А как быть по поводу литературы имеющейся у вас, вы могли бы поделиться этой информацией? Заранее благодарен вам!
Откуда Вы взяли, что у меня есть литература? Если бы она была, не было бы проблемы.
Платная консультация
виталий 2014-12-27 07:46
Возможно я не так понял предыдущие ответы людям! Извиняюсь. Скажите пожалуйста а таблетки Альфа нормикс способны помочь хоть немного данной проблеме, как вы считаете стоит ли пробовать принимать их без назначения врача? Заранее благодарен вам за ответ!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-27 18:47
Виталий! Вы начинаете меня доставать. Войти в курс проблемы у Вас отсутствует желание, а это требует 15 минут, а теперь Вам интересно, поможет ли то, не знаю от чего.
Имейте совесть и терпение.
Платная консультация
Виталий 2014-12-27 19:46
Я извиняюсь. Что доставил вам массу негативных эмоций