Першение в щитовитке

Спрашивает: Виктория Маркина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой серьезный влпрлс,16 марта лпухла правая сторона лица. Сказали инфекция,19 марта мне стало перешить в щитовитке, как будто что то мещает. Это рак?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-21 01:29
Здравствуйте, Виктория.
К раку такие симптомы, как правило, отношения не имеют. Чтобы ответить на Ваш вопрос точно, нужно, как минимум, пройти УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.