Першение в гороле без симптомов и температуры

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, болезнь Бехтерева
Здравствуйте, непостоянное першение в горле почти месяц. Может и целый день не беспокоить, но бывает накатывает и до кашля спасает любая жвачка, леденец, сосательные таблетки, от кашля, обильное питье или просто что взять в рот из еды. Температуры от 36,2 до 36,6 в течении дня. Повышения не зафиксировал. Ночью сплю нормально, ничего не беспокоит. Чаще всего беспокоит при нахождении в помещении, на улице меньше. К какому врачу обращаться, какие анализы сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2020 года

2 ответа

Николай 2020-05-20 23:19
Для чего и почему вопрос адресованный терапевту, переадресован лору, он-то тут причем?
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?