Першение в горле и жжение языка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в последнее время в горле ощущалось першение, а через 4 дня добавилось ещё и жжение языка. Из за чего это может быть? Из лекарств на данный момент принимаю только фолиевую кислоту, может быть на нее такая реакция?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-26 22:44
Здравствуйте, возможна если только индивидуальная аллергическая реакция, если фолиевую кислоту принимаете первый раз.