Першение постоянное
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Изжога, боль в голове, спине, колене, першение
Здравствуйте, беспокоит постоянное (уже много лет) першение в горле, особенно когда лежу, сплю на спине. Першение присутствует как при воспаленном горле, так и в нормальном состоянии. Что это может быть? И как это лечить? Это связано с горлом или желудком? (я меня бывает часто изжога и боль в желудке, пью нольпазу, помогает плохо, но ничего пока не придумала на фармацея). С нетерпением жду ответа.
1 ответ
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?