Першение, кашель
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала подкашливать, уже наверное больше 10 дней подкашливаю, начала пить таблетки от кашля, но так же подкашливаю, задумываюсь что идёт от горла, сегодня посмотрела на горло, задний язычок в красную полосочку… что может быть? Приложу фото, посмотрите воспалено ли горло
Болей таковых в горле нет
1 ответ
Здравствуйте.
Имеются явления умеренного фарингита. Горло нужно полоскать антисептиками и показан прием гербиона по 2 мерных ложки 3– 5 раз в сутки в течение 2-х недель.
Всего доброго.