Перселак новинет

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста перселак не снижает действие новинет? Приняла 1 раз вечером, новинет пью в 6 утра боюсь что могло снизится действие препарата контрацептива, и второй вопрос было принято 3 дополнительные таблетки, была диарея, кровотечение отмены наступит позже или это не повлияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 08:35
Здравствуйте!,
  1. Не повлияет
  2. Кровотечение отмены наступит при отмене активных таблеток
Платная консультация
наталья 2021-03-22 16:07
Спасибо огромное, скажите пожалуйста можно ли принимать новинет со второго дня месячных будет ли он эффективен спустя 7 дней приема?