Периуд после танзиллоэктомии

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВО время сна забивает нос.
Здравствуйте, мне в четверг делали операцию по удалению гланд и аденоидов. И у меня до сегодняшнего для чувствуется дискомфорт в горле, думаю что увеличился маленький язычок. Спрашивал у соседа он говорит, что не чувствует такого. И еще одно. Мне вот эти дни кололи обезболивающее или давали ибупрофее для обезболивания и я говорю, что мне да обезбаливает, но глотать или говорить все так же больно особенно с левой стороны, к слову у соседа нормально все и помогают таблетки и уколы. Когда я говорил это оперирующему врачу, то мне сказали, что все нормально у меня. Вот как раз и вопросы. Все ли нормально у меня?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Да, это вполне нормально. Период восстановления после операции (пошут быть боли в горле, дискомфорт и может быть даже повышение температуры) у каждого пациента проходит по разному.