Перитонит, осложнения, аппарат
Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. У моей мамы каловый перитонит и разрыв кишечника. Она 5 дней лежала дома с этим диагнозом и лечила отравление. Потом ее госпитализировали. Сделали одну операцию, через 6 дней еще одну, нити порвались. Сейчас её подключили к аппарату и сказали что осталось немного. МОЖНО ЛИ СПАСТИ? Это важно! Прошу ответьте! Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Кирилл! Вы не получите однозначного ответа. Состояние тяжелое. Все сейчас в руках врачей и бога. Нужно надеяться и ждать. Всего доброго.
Платная консультация
Кирилл! Примите наши соболезнования. Значит были изменения в органах несовместимые с жизнью.