Периодический запойный алкоголизм

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Доброе утро. Тяжёлая тема алкоголизма. Какой-то уход от реальности. Месяц после запоя норм. Потом запой. Раньше было до 2-х недель сейчас стало меньше 3-5 дней. Максимум неделя. Покаяние, раскаяние и новый круг. Месяц полтора и снова желание выпить. Такое ощущение бегу сам от себя или от реальности. Причём первая мотивация просто расслабиться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-22 12:57
Здравствуйте!

Если не получается взять ситуацию под контроль - значит необходима помощь специалиста. Вы готовы к такой работе?