Периодически краснеет кожа

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, стал замечать, что периодически появляется сыпь на коже члена. Красные точки. В основном после мастурбации. Затем они проходят. Подскажите пожалуйста что это может быть. Половой жизнью не живу. Был единственный па 3 года назад в презервативе
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-20 13:17
Здравствуйте, Антон
Если после мастурбации, значит это от механического воздействия появляются высыпания
Вы используете для этого процесса смазку, крем например жирный?
Три года назад оральный секс был? Тоже в презервативе?