Периодическая Боль в яичниках
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема после полового акта с партнёром, случилась резкая боль в яичниках и после этого они стали часто болеть, переодически, к примеру месяц все отлично а потом опять. Болел одно время правый яичник, сейчас к примеру неприятные боли в левом яичнике. И ещё когда мне хочется сходить по большому я напрягаюсь и начинается невыносимая боль в яичниках и я не могу сделать дело до конца, у меня никогда такого не было и теперь я не могу вести половую жизнь потому что мне больно и эти боли то есть то нету.
1 ответ
Доброе утро, такая ситуация может быть связана с разрывом кисты яичника, Вам следует немедленно обратиться в гинекологический стационар.