Период начала приема ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20. Недавно начала пить таблетки из второй упаковки, беспокоят ежедневные коричневые выделения, они прекращались только на время месячных. Может ли это значит, что препарат не подходит, или это побочный эффект периода привыкания, если это так, то как долго будут эти выделения. Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 13:56
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.