Перикардит уребенка
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Джвп
Добрый вечер, Ирина Александровна! Моя дочь, 14 лет, в конце октября, начало ноября переболела коронавирусом и спустя 3 месяца ей назначили пройти ЭКГ и УЗИ, позавчера прошли, кардиолог назначила лечение: милдронат 250 по 1*2раза месяц, нейромультивит по 1*2, но не сказали сколько месяцев, цитрат магния 400*1раз месяц, вит д2000 месяц и рибоксин в/в 10.0 10 дней. Правильно ли лечение и как серьезно с диагнозом, может ли пройти? Очень переживаю
Категория: Детский кардиолог
3 ответа
Здравствуйте. Есть ли жалобы на момент обращения или это был плановый осмотр?
Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует ребёнок?