Перфорация нос. Перегородки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас помочь в разрешении данного вопроса. Если есть перфорация нос. Перегородки, то она может выявиться при визуальном осмотре лор-врача? Или же для выявления этой проблемы необходима риноскопия?

Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Риноскопия- это и есть визуальный осмотр Лора с помощью носовых зеркал. Перфорация видна при осмотре.