Переживаю за то что могла забеременеть
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, может ли девушка забеременеть если сперма не попала внутрь а лишь смазало только отверстие, цикл менструации ещё не настроен и очень переживаю за то что могла забеременеть, помоги те пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.