Очень переживаю, что могла забеременеть

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Занимались с моим парнем петтингом. Был 3 день месячных. Я была в спортивных штанах, но парень выполнил семяизвержение на живот, штаны пропитались в районе пояса. Переживаю, что могло немного протечь. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

5 ответов

Добрый день, забеременеть можно только в случае вагинального полового акта, в вашем случае это не возможно
Платная консультация
Ира 2017-06-17 13:49
Извините, что отвлекаю, но у меня еще несколько вопросов:
Могла ли сперма протечь через штаны?
И теряют ли сперматозоиды свои силы при впитывании в одежду?
И можно ли забеременеть во время месячных?
Очень переживаю
Я уже ответила на все эти вопросы, во время месячных забеременеть нельзя
Платная консультация
Ира 2017-06-17 13:56
Спасибо большое, что ответили. Я хотя бы немного успокоилась. Перечитала столько сайтов, везде пишут, что забеременеть можно будучи девственницей, и в месячные. Спасибо, что успокоили)