Переживаю за свою беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела у вас поинтересоваться, занимались мы значит с парнем этим и он сделал эякуляцию в контроцептив, после мы увлеклись и продолжили без него, в ходе которого парень почувствовал, как по его каналу начало выделяться семя в количестве примерно 0,5-1,5 мл, это попало ко мне внутрь. Вопрос такой, можно ли после этого забеременеть?
Добавлен: 15 марта 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-15 15:31
Да, беременность возможна
Платная консультация
Кристина 2021-03-15 15:36
А если как такового семя извержения не было, и она просто вытекла, при этом его половой орган не был полностью во мне
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-15 16:51
Если она вытекла и попала в половые пути-беременность возможна
Платная консультация
Кристина 2021-03-15 16:57
Спасибо за помощь