Переживаю по поводу родинки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня эта родинка больше 3-4 лет, мне 21, если что и я тревожусь по поводу ее формы и внешнему виду. Хотелось бы узнать, что это такое, может это кератома? Опасна ли родинка, что на фотографии?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-26 13:03
Добрый день, по снимку - вариант нормы. Как вариант, чтоб н фиксироваться на этом вопросе, можете сделать в клинике дерматоскопию.
Александра 2023-07-31 19:43
Сделали дерматоскопию, снимок прилагаю. Дерматолог сказала, что родинка хорошая. Хотелось бы услышать ваше мнение. Буду благодарна.
Александра 2023-10-26 18:42
Здравствуйте, на ноге появилось красное пятно с этим пузырьком. Оно не болит. Покраснение вокруг ушло, может пузырек тоже меньше стал. Это может быть что-то плохое?