Переживаю, кровь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впс. Врожденный порог сердца. В 15 лет сняли с учета
Здравствуйте, родила полгода назад. В конце ноября перенесла вместе с дочкой коронавирус. После него была голова, как пьяная. (Где-то 3 месяца) Сейчас прошло. Врач прописывала гинкоум и сдать кровь. (У меня кифоз. Думали что еще из-за плохого кровообращения может голова такая быть) Но повторяюсь, все прошло. Дочку не кормлю, как месяц. Сдавала сегодня кровь, пришли результаты. Начиталась в интернете, теперь переживаю (
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-19 20:53
Здравствуйте.
Отклонений много, но все они вполне допустимы в норме и не имеют диагностического значения. Лечения также не требуется.
Повода для переживаний нет.
Для контроля через 3 месяца сдайте общий анализ крови, но не на гематологическом анализаторе, а с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.