Переживаю, хотела бы узнать

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в этот вторник был с парнем петтинг в одежде и он мне мастурбировал, вроде смазки на пальцах тоже не было. Могла ли как-то я забеременеть? Потому что до месячных осталось 3 дня, и сегодня у меня поднялась температура 37, никаких симптомов больше нет. Только сильно выраженный пмс, безумно болит грудь. Цикл 27 дней, длительность 7 дней месячных, вроде в тот день овуляции не было. Очень переживаю за это, потому что температура появилась и болит грудь.
Добавлен: 5 июля 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 08:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2020-07-06 10:10
А температура к этому никак не относиться? А то я читала что повышение температуры может означать беременность.
Лиза 2020-07-06 11:48
Просто уже 2 день держится температура 37.2 и ничего не болит абсолютно. Может это связано с этим?