Переживания по поводу беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неделю назад лежала на сохранении, сейчас срок 7,2. При выписке врач сказал, что анализы хорошие и по узи все отлично, но я все равно переживаю, посмотрите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 09:52
Здравствуйте! Патологии не вижу