Переживание за беременность

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность четыре недели шейка матки высоко, твёрдая и приоткрыта(в этом я не уверена), это нормальное ее состояние или потология? К врачу только через три дня, а вопрос терзает и очень переживаю за своего ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-04 21:31
Добрый день.
Это ни о чем не говорит.
Если у вас нет жалоб, то все нормально.
Платная консультация
Елизавета 2019-02-06 21:48
Была на узи и мне сказали что желтое тело в правом яичнике и Сзадии матки жидкость, о чем это говорит? Тест положительный и по акушерским 5 неделям
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-07 22:32
Если по УЗИ не видят беременность в матке и тест положительный. То это может говорить о внематочной беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ.