Переживание
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не подскажите какие симптомы если пессарий съехал или сдвинулся? И по каким причинам он может сдвинуться? Просто у меня после установки пессария во влагалище жжёт очень и когда вставляю свечку чувствую его, просто в первую беременность такого не было такого
3 ответа
Добрый день.
В первую очередь дискомфорт во влагалище.
Если раньше его не было, то конечно это не нормально.
Покажитесь врачу.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-19 19:35
У меня ещё один вопрос созрел: «а как понять что подтирают воды? »