Перевод мужа в другой город
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я в браке 7 лет, есть сын 6 лет. У сына проблема с речью, ставят ОНР1 с аутистическим спектором. Аутизма нет. Сыну требуется коррекционная школа, в том городе в котором живём сейчас нет такой школы, нет коррекционного класса. Муж предлагает оформить инвалидность сыну чтобы получать пособия на ребенка. А я не хочу. Муж говорит что у него нет возможности перевестить и что он не хочет этого делать. Сейчас дошло до того что он начал ставить условия, или мы ставим инвалидность или развод. Я уже сама думаю по поводу развода, мне очень жалко сына. Муж совершенно не думает о том что сыну нужна коррекционная школа. Подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Мария. Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.