Переутомление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопиния, скв, тромбоз глубоких вен, пилонефрит
Здравствуйте, на отдыхе очень много ходила в течении недели (более 25000 шагов каждый день) и, конечно, стали болеть ноги, но сопровождается переутомление странными для меня симптомами-онемение правой стороны тела, и левой руки тоже, болит голова, ноги сводит судорогой и невозможно ходить, боль под коленкой, покалывание и общее самочувствие усталости, ощущение, как будто ноги сейчас отнимутся и нарушена координация. Это очень пугает и просто отдых не помогает, так уже пару дней. Делала контрастный душ, а местный врач, сказал, что это болят мыщцы и выписал деозипам. Тромбоза они не нашли и анализы в норме. Но что можно срочно предпринять, чтобы снять этот неприятный симптом? Можно ли вообще ходить? Как облегчить может быть. И имеет ли это какие опасные последствия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-03 12:20
Здравствуйте.

Ля того чтобы что-то рекомендовать нужно выяснить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2018-10-04 13:45
Спасибо