Перестройка менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит такое смещение менструации, это считается нормой? В этом месяце менструации еще не было и я беспокоюсь почему ее еще нет. Живот чуть вздулся внизу, подташнивает, и полового контакта не было с декабря прошлого года. Может они придут уже завтра и я просто паникую лишний раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:12
Добрый день, отклонений по циклу я у Вас не вижу.
Анна 2021-06-16 16:33
Еще такой вопрос, у меня говорили эрозия шейки матки, проходила курс лечения обычное тампонами, стоит ли ее устранять до беременности? И опасна ли она для моего партнёра чем-то?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-16 20:44
Добрый вечер, да, нужно её пролечить до бесконечности, если не лечить, может быть дисплазия.