Перестрой менструации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть? Задержка 10дней, полового акта не было, единственное была удалена щитовидная железа, в августе, после кретические дни были в срок, первый раз такая большая задержка.
Тироксин принимаю.
Может ли быть перестройки менструации на такой большой срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 10:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова