Перестала болеть грудь
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 26 февраля был НПА, в субботу 27 я выпила гинепристон, месячные пришли в срок 1 марта, потом во время овуляции числа 16 начала болеть грудь. Сегодня 31 марта, грудь стала меньше болеть с 30 числа где-то с вечера и уменьшилась. Придут ли КД?
1 ответ
Здравствуйте! Данный вопрос было бы целесообразно задать врачу-гинекологу. По идее местные должны придти в срок, учитывая, что после ПА они у вас уже были.