Пересмотр лечения

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчный, нет аппендицита
Здравствуйте, у меня РМЖ. Прошла 4 химии до операции и 4 после, потом лучи 27. Закончила лечение в 18 году в июле. Больше лечения не какого не получаю. Только консультации каждый 3 месяца. Появилась возможность бесплатно пересмотреть стекла в Москве. До этого стекла смотрелись в уфе. Я прошу вас помочь посмотреть результаты, а то вдруг мне что то принимать нужно а я сижу. В нашем городе с онкологами на данный момент проблема. Добавляю результаты до, где кi 40 и после Москва пишит 75
Категория: Онколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-03 16:55
Здравствуйте.
Лечение назначено согласно стандартам ведения данного фенотипа опухоли.