Перерывы в менструации
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия(лечена), диффузный зоб
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Цикл 27 по 6. Менструация началась на сутки позже. На 3 день к вечеру кончились, а на 4 опять пожала к обеду но в очень малом количестве. От начала и до сих пор алая, без сгустков, без боли, жидкая. За неделю до Менструации была тошнота каждый вечер. Тесты отрицательные. Почти месяц пью триовит и тироксин 50мг. 6 родов
4 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Возможно, спазмирует шейка или что-то мешает выходит выделениям. Нужно показаться врачу - сделать УЗИ. Возможно, полип (это только предположение)