Менструация с перерывами в один день

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Беспокоит такая ситуация у меня менструация на 3 день уменьшились выделения совсем, идут прям капля и все, вроде как идёт дело к завершению. Но на 4 день начинают идти снова. Всегда менструация идет 5-6 дней. Приходят почти в срок с разницей в 1 день. Цикл 29-30 дней. Прежде сдавала все анализы на гормоны, все в порядке. Матка, маточные трубы, узи и сдавала биопсию результаты положительные. Подскажите какие причины на это внияют? Может это быть нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 16:17
Здравствуйте!
Что значит положительные результаты биопсии?
Платная консультация
Инна 2020-06-17 16:28
Шейка матки находится в норме. Изменений никаких нет. Патологий тоже.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 21:47

Это может быть ваша особенность, например связанная с положением матки или начальные проявления эндометриоза
Платная консультация
Инна 2020-06-18 13:13
Спасибо за ответ