Перерыв в приёме регулона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, для профилактики полипов врач сказала пить регулон (не ограниченное количество времени). Я пропила шесть месяцев и пока хочу сделать перерыв так как начались признаки варикоза и пару недель болела поджелудочная. Какой нужно сделать перерыв, чтобы без вреда для здоровья опять начать пить регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 07:03
Здравствуйте. Пока этого времени достаточно для профилактики. Можете отменять регулон.