Перерыв между Спутником и Гепатитом B

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть вопрос, 12.10 я сделала прививку третью от гепатита B, могу ли я 9.11 (через 4 недели после прививки) сделать первую фазу вакцины «Спутник»? Спасибо большое за ответ. Считается ли 28 дней пройденным месяцем между вакцинами или стоит подождать ещё 2 дня?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-11-09 12:44
Здравствуйте.
Считается 4 недели-28 дней между вакцинами. Можете прививаться спутником 5.
Всего наилучшего.