Перепутала кровотечение отмены с месячными

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пропила первый месяц Деновель, на третий день перерыва появились выделения, я приняла их за месячные и выпила таблетку.
Но поняла, что это кровотечения отмены.
Продолжать пить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-09 17:08
Здравствуйте! Продолжайте дальше по схеме прописанной в инструкции не обращая внимания кровянистые выделения
Платная консультация
Татьяна 2021-06-09 17:19
Спасибо за быстрый ответ)
Подскажите, чем чревато то, что перерыв получится между приёмом 1 и 2 пачкой не 7дней(как указано в инструкции), а 2дня и месячные у меня должны быть только через 4дня?
Спасибо за помощь)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-09 20:35
Месячные и кровотечение отмены при приеме препарата- это однотипные тоже.
Ничем не чреват. Просто вы должны строго действовать по инструкции. А там написано какой перерыв должен быть и выделения здесь не причем