Перепутала Джес и Джес+
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимаю КОК "Джес" первый месяц, пачка почти закончилась. Сегодня перепутала и купила в аптеке Джес+. Хотелось бы узнать, насколько допустимо пропить новый месяц Джес+, а затем снова вернуться на обычный Джес?
Еще один вопрос: я купила две пачки, одна пачка будет служить запасной (на тот случай, если из основной пачки придется выпить 2 таблетки в один день). Так вот, можно ли будет принимать Джес, а в экстренных ситуациях брать дополнительную таблетку из пачки Джес+?
Спасибо.