Перепутал шкаф и туалет

Спрашивает: Федя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема пришел вечером с работы прилег и уснул, проснувшись через пару часов решил прогуляться подышать свежим воздухом и решил попить пива, выпил 3 бутылки, как говорится ни в одном глазу, лег спать и среди ночи чуть не испражнился в шкаф. Пью нечасто и главное все помню, думал приснилось оказалось что нет. Ощущения похмелья нет совершенно, мог ли сказаться недосып?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-05 23:35
Здравствуйте.
Да, такое вполне м. б. Вы слишком крепко уснули на фоне усталости и алкоголя, что чуть не перепутали туалет со шкафом.