Переполненный желудок и газы
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что почти постоянное переполнения желудка в зпигастрии болей нет изжоги нет стул в норме аппетит есть только частое бурление и газы отойдут и легче кушать хочется все питание 3 раза
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Михаил! Газы отходят не из желудка, а из кишечника. Они в нем образуются. Сходите на очный осмотр к врачу терапевту. Врач направит вас на обследование органов ЖКТ.