Переодическое втягивание соска

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 72 ujlf
Хронические заболевания: Фибокистозная мостопотия
Здравствуйте, Ффиброкистозная мостопотия левой молочной железы более 15 лет правая удалена в2001году ежегодно проверяюсь сдою все анализы Вмарте делала момографию диагноз тот же делала узи молочной железы в мае результат тот же но почему -то стал сосок то втягиваться то становиться на место причина такого состояния и опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-19 19:34
Здравствуйте. Втягивание и восстановления соска не характерно для онкологических процессов.
Проходите п/о соответственно вашему случаю.