Переодически синеют руки, ноги, низкий кислород

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возраст 24, пол женский, было такое состояние, что ногти и пальцы рук и ног посинели, так же губы, возле глаз, ощущения холода не было, так же была тахикардия пульс 140, и боль за грудиной, снижение кислорода в крови при норме 90+, был 63, все продолжалось около суток, положили в больницу, но там причину не нашли, с чем это может быть связано? Сказали обратится к ревматологу(предполагали рейно), но рф <8. Из всех показателей общий белок в крови был на верхней границе нормы 85 (65-85), креатинин был повышен 51мкм (0,07-0,11), понижен магний и калий крови, повышен холестерин 6,9(при норме до 5,2) , кальций 2,5 (2,25- 3,5), тромбоциты 318 (180-320), УЗИ сердца хорошее, кт легких тоже. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-07 10:42
Здравствуйте. Да, вполне может быть системная ссоудистая патология. Вам нужно обртиться в клинику Тареева.